Служба психолого-педагогического сопровождения

image1.png

Скажи о чем молчишь https://cloud.mail.ru/public/5th9/BX67xPMBF

Если тебе трудно, позвони…

В жизни каждого человека бывают моменты, когда он сталкивается с трудностями и боится совершить ошибку. Куда обратиться, когда что-то идет не так? С кем поговорить?

Детский телефон доверия Хочу такой сайт

8 800 200 122

Детский телефон доверия гарантирует анонимность и конфиденциальность.

На официальном сайте и в социальных сетей есть важная информация для детей и их родителей. Полезные статьи, развеивание мифов, ответы на часто задаваемые вопросы.

Положение о тьюторском сопровождении обучающихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме МАОУ СОШ №10.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы службы психолого-педагогического сопровождения МАОУ СОШ №10 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План педагога-психолога МАОУ СОШ №10 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)