О ШКОЛЕ

29.03.2021

В 2008 году школа стала победителем во Всероссийском конкурсе образовательных учреждений, применяющих инновации и выиграла грант в размере 1млн. рублей.

В 2010 году образовательному учреждению присвоено имя Героя Российской Федерации Дмитрия Леонидовича Рычкова

29.03.2021Хочу такой сайт

15 декабря 2010 Режевская Дума приняла решение о присвоении МОУ СОШ №10 имени Героя Российской Федерации Д.Л. Рычкова.

В 2013 году школа стала победителем в муниципальном конкурсе общеобразовательных учреждений Режевского городского округа

29.03.2021