Муниципальный этап ВсОШ 2023-2024 учебный год

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА:

С 8 ноября по 8 декабря 2023 г.

УЧАСТНИКИ:Хочу такой сайт

·  Обучающиеся 7–11 классов, набравшие на школьном этапе необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и классу;

·  Победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования.

График проведения муниципального этапа ВсОШ 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)