Школьный этап ВсОШ 2023-2024 учебный год

Школьный этап ВСОШ проходит с 13 сентября по 28 октября 2023 года.

Участники:

-         Обучающиеся ‎4–11 классов по русскому языку и математике,

-         Обучающиеся ‎5–11 классов по остальным предметам.

Участники вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, программу которых они осваивают.

В случае прохождения участников, выполнивших задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, программы которых они осваивают, на следующий этап олимпиады, указанные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на предыдущем этапе олимпиады.

Предметы:

1) Платформа ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Общеобразовательные предметы:

- география;

- иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский);

- искусство (мировая художественная культура);

- история;

- литература;

- обществознание;

- основы безопасности жизнедеятельности;Хочу такой сайт