Льготное (бесплатное) питание

Порядок предоставления льготного (бесплатного) питания учащимся

На основании "Соглашения об информационном взаимодействии Управления социальной политики РГО и Управления образования Администрации РГО" от 20.06.2016 г. № 57 бесплатное питание учащимся из малообеспеченных семей предоставляется на основании списка, утвержденного Управлением социальной политики РГО.

1. Учащимся из многодетных семей льготное питание предоставляется на основании копии удостоверения многодетной семьи.

2. Учащимся, имеющим статус "Ребенок - инвалид" льготное 2-х разовое питание предоставляется на основании копии справки МСЭ.

3. Учащимся, имеющим статус "Ребенок - сирота", "опекаемый", льготное питание предоставляется на основании копии Постановления Главы Администрации РГО, Решения об установлении опеки.

4. Учащимся, имеющим статус "Ребенок с ограниченными возможностями здоровья" (ОВЗ) - льготное 2-х разовое питание предоставляется на основании копии протокола ПМПК.Хочу такой сайт

5. Обучающиеся начальных классов питаются бесплатно.

О бесплатном питании школьникам

Источник:

Интересно узнать о том, кто и как может получить бесплатное горячее питание?

Ответы читайте в карточках ниже.