Первенство по гонкам на квадрокоптерах среди обучающихся образовательных организаций Режевского городского округа

26.04.2024

25 апреля команда нашей школы в составе: Соболев Матвей 7Б, Дунин Сергей 6Б и Кутинов Денис 5Б под руководством Ивана Андреевича Сергеева приняла участие в первенства по гонкам на квадрокоптерах среди обучающихся образовательных организаций Режевского городского округа. Первенство включало три вида состязаний:

ü прохождение трассы с препятствиями (простые ворота, поворот на 180 градусов (флаг или ворота), слалом, штопор);

ü программирование на языке Scratch;

ü акробатический этюд, который команда готовила заранее.

Наша команда набрала наибольшую сумму баллов за три вида состязаний и заняла первое место! Поздравляем участников команды с успехом и благодарим педагогов Ивана Владимировича Бондарь и Ивана Андреевича Сергеева за подготовку команды!Хочу такой сайт

Дата создания: 27.04.2024

Дата обновления: 27.04.2024