«Турнир Первых»

26.04.2024

24 и 25 апреля в центре "Точка роста" МАОУ СОШ 10 прошел шахматны  турнир среди детей 1 классов «Турнир Первых»! На турнир заявилось 8 детей которые обучаются под руководством Поняева Егора Сергеевича. В эти два дня было сыграно 7 туров по швейцарской системе, каждый с каждым, в результате упорных игр у каждого ребёнка было по 7 игр друг с другом. Первый день закончился 4 туром. Во второй день были сыграны оставшийся 3 тура. По результатом турнира место заняла ученица 1в класса Кутузова Виктория с результатом 7 очков, не проиграв не одного тура, и место разделили ученицы 1а класса Мясоедова Александра и Ложкина Юлия, у девочек было по 5 очков после 7 Туров, но по результатам личной встречи Мясоедова Саша выиграла, и заняла место, Ложкина Юлия место. Детям очень понравился турнир, они готовы покорять новые высоты в мире шахмат! Желаем первоклассникам успеха на следующем турнире!!

Дата создания: 27.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.04.2024