Поездка в техникум «Юность»

22.04.2024

20.04.2024 состоялась поездка девятиклассников и их родителей в ГАПОУ СО Верхнепышминский механико – технологический техникум «Юность». На сегодняшний день техникум имеет очень хорошую материальную базу и обеспечивает качественную подготовку студентов по специальностям, востребованным в промышленности нашего региона. Для обучающиеся нашей школы старшекурсники провели содержательную экскурсию по учебным кабинетам, лабораториям и мастерским. Ребята приняли участие в мастер – классах по взвешиванию и сварочным работам. Получили информацию об условиях поступления и обучения, конкурсе при поступлении, видах стипендии и материальной помощи и посетили столовую.

Дата создания: 22.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.04.2024