Областной дистанционный конкурс детского творчества «Штучки от 3D ручки»

29.03.2024

Подведены итоги Областного дистанционного конкурса детского творчества «Штучки от 3D ручки». Конкурс прошел в марте, а в начале апреля подвели его итоги. Организовали и провели дистанционный конкурс педагоги Центра «Точка роста».

Целью конкурса является создание условий для выявления и поддержки талантливых обучающихся, развитие духовно-нравственного воспитания детей, подростков города Реж и Свердловской области посредством творчества и проектной деятельности при моделировании 3D ручкой.

На конкурс было заявлено 503 работы в номинациях: плоское моделирование, объемное моделирование, оформление интерьера, настольные игры и коллаборация. 117 педагогов стали руководителями участников конкурса. Экспертами конкурса стали педагоги дополнительного образования и методисты детских технопарков «Кванториум» Верхней Пышмы Екатеринбурга и Первоуральска, а также учреждений дополнительного образования Режа.

Победителями стали 22 участника в разных номинациях, их работы можно увидеть в прикрепленном видео.

Выражаем благодарность всем руководителям участников конкурса, эксперта и организаторам!

Дата создания: 03.04.2024

Дата обновления: 03.04.2024