ФИНАЛ ИНЖЕНЕРИАДА – 2024

29.03.2024

27 и 28 марта состоялся финал Межрегионального конкурса инженерных проектов учащихся «Инженериада» — 2024. Он прошел на площадке Дворца технического творчества в г. Верхняя Пышма. На финале собрались более 200 школьников из разных городов России с инженерными проектами для промышленных предприятий горно-металлургической отрасли. Всего на конкурс было заявлено 86 проектов, а в финале приняли участие 40 команд. Команда МАОУ СОШ № 10 "Разработчики", в составе Малышева Лада, Асманой Тимофей, Антонова Ксения и Лукина Анастасия, под руководством педагогов – наставников: Русакова Михаила Васильевича, Бондарь Ивана Владимировича и Медведевой Светланы Владимировны  представила проект по направлению "Совершенствование горно - металлургического производства". Проект команды по теме  «Автоматизация системы мониторинга для процесса нейтрализации карьерных, шахтных и подотвальных вод» занял второе место! Поздравляем команду и наставников команды с успешной защитой проекта !

Дата создания: 03.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.04.2024