Выставка моделей из робототехнического конструктора Fischertechnik, конструктора «Lego»

21.03.2024

С 12 марта в нашей школе начала работать выставка моделей из робототехнического конструктора Fischertechnik и моделей из конструктора «Lego». Участками выставки стали обучающиеся программ дополнительного образования «Робототехника», «ДЕТалька Lego конструирование». Всего  на выставке представлено 30 модели разного уровня сложности.  Ребята представили свои творческие работы по направлениям: сказки, чудесный лес, строительная техника, космонавтика, транспорт, оборудование и др. Ребята подготовили к выставке индивидуальные и групповые работы с применением механизмов вращения, перемещения, элементами программирования, выполненными из роботехнических конструкторов FischerTechnik и наборов конструктора «Lego». Ознакомиться с выставкой можно до 08.04.24 в кабинете Точка роста 1.

Благодарим всех участников и педагога Бондарь Ивана Владимировича за интересные работы и приглашаем обучающихся школы посетить выставку моделей робототехнического конструктора!

Дата создания: 21.03.2024

Дата обновления: 02.04.2024