Викторина «Международный день робототехники»

15.02.2024

В февральском календаре событий и праздников есть  международный день робототехники. Одна из самых технологичных дат календаря. Умные машины уже давно помогают нам в повседневной жизни и на производстве, делают нашу жизнь удобнее и становятся все умнее. А робототехнику дети начинают изучать уже в первом классе и знакомятся с программированием, электроникой, конструированием.  Педагог Центра образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка Роста» МАОУ СОШ № 10 Бондарь Иван Владимирович провел викторину «Международный день робототехники». Обучающиеся  3 – 4 классов отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки. Викторина содержит вопросы по истории робототехники, ее развитии, основных терминах и много интересных фактов! Пройти викторину может каждый желающий по ссылке:

Дата создания: 18.02.2024

Дата обновления: 19.02.2024