Акция «День российской науки»

08.02.2024

08.02.2024 педагоги и обучающиеся центра «Точка роста» приняли участие  в общешкольной акции «День российской науки». Акцию подготовили и провели педагог дополнительного образования Белозерова Кристина Алексеевна и волонтеры: Осинцева Анна и Артемьева Кристина. Обучающиеся 2 – 4 классов отвечали на вопросы викторины, отгадывали ребусы, познакомились с русскими, советскими и российскими учеными разных исторических эпох. Обучающиеся 5 – 11 классов участвовали в викторине, составляли карточки «Ученые и их открытия», приняли участие в игре «О каком научном деятеле идет речь?», отвечали на занимательные вопросы по географии, физической культуре и истории. Обучающиеся 7 – 9 классов активно участвовали в интерактике «Электронный микроскоп». Обучающиеся с интересом участвовали в подготовленных играх, викторинах, интерактивах и т.п, получили новые знания, положительные эмоции и сладкие призы!

Дата создания: 14.02.2024

Дата обновления: 14.02.2024