Мастер – классы для обучающихся МБОУ СОШ №3 проведенные в рамках «Дня российской науки»

09.02.2024

Сегодня, 9 февраля обучающиеся нашей школы под руководством учителя технологии Сергеева Ивана Андреевича и педагогов дополнительного образования Сергеевой Кристины Алексеевны и Бондарь Ивана Владимировича провели мастер – классы для обучающихся МБОУ СОШ №3. Мастер – классы позволили ученикам школы №3 познакомиться с робототехникой, основами фотодела, программированием в «Arduino» и попробовать себя в управлении квадрокоптером. Мастер-класса по созданию синтезатора в «Arduino» провели: Прокопенко Савелий - 7В, Колегов Михаил - 9Б. Соболев Матвей - 7Б и Комин Олег -  9Б. Мастер-класса по программированию и сборке модели «Светофор» провели: Бобков Константин -  6Б, Бобков Павел - 6Б и Ярушкин Игорь - 7Б. Мастер-класса по управлению квадрокоптером провели: Осинцев Михаил - 4Б, Киселёв Денис - 7В, Кутинов Денис - 5Б.Мастер-класса по обработке фотографий в программе AdobePhotoshop провели Оверчук Анастасия - 6Б и Осинцева Анна - 9А. Обучающиеся нашей школы с интересом и увлечением знакомили участников мастер – классов с оборудованием и программами, в  которых умеют работать, получили положительные эмоции и слова благодарности за подготовку и проведение увлекательного мероприятия по знакомству с высокотехнологичным оборудование в рамках проводимого «Дня российской науки»!

Дата создания: 09.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.02.2024