Неделя безопасности в школе "Внимание каникулы!"

31.10.2023

В рамках Недели безопасности в нашей школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.
Для организации эффективной профилактической работы с учащимися в данном направлении, были проведены следующие беседы: «Внимание - пешеход!», «Безопасное поведение на Осенних каникулах», «Осторожно! Взрывоопасно!», где были проанализированы ситуации, которые ведут к детскому травматизму.
Старшеклассницы провели профилактическую акцию «Внимание – каникулы!» для начальных классов, в ходе, которой напомнили ребятам о соблюдении ПДД, обратились к ребятам с призывом быть дисциплинированными и ответственными во время осенних каникул.
Учитель ОБЖ провел урок безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях в школе, на улице, выработки умений по защите своей жизни и здоровья, оказание само- и взаимопомощи. Дети просмотрели видеоролик на тему «Безопасные каникулы».

Дата создания: 31.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 31.10.2023