Госавтоинспекция Режа предупреждает

29.12.2022

Госавтоинспекция Режа предупреждает об опасности катания на несанкционированных горках

Скатывание с горок — любимое детское развлечение. Но, к сожалению, выбирая для этих целей горку, дети не задумываются о возможных последствиях.

Родители, еще раз обратите внимание детей на том, что нельзя кататься с горок, выходящих на дорогу, объясните как правильно вести себя на проезжей части, как не попасть в дорожно-транспортное происшествие.

Водители, будьте внимательны к местам возможного появления детей на проезжей части. Не нарушайте правила дорожного движения, строго соблюдайте установленный скоростной режим.

Хочу такой сайт

Информацию о горках, выходящих на проезжую часть, можно сообщить в Администрацию Режевского района по телефонам, указанным на официальных сайтах, а также в дежурную часть отделов полиции по телефону 02 или 102.

ПОМНИТЕ! Вовремя ликвидированные горки, наледи и скаты снижают риск дорожно - транспортных происшествий с детьми на дороге!

Дата создания: 29.12.2022

Дата обновления: 29.12.2022