Директор, Учитель биологии

E-mail shkola_rezh_10@mail.ru
Телефон 8(34364) 3-85-49
Время приема понедельник - пятница с 8-00 до 17-00

В школе работает с 2000 года.

Должность директора занимает с 2020 года.

Должность заместителя директора по УВР занимала с 2000 по 2020 год.

Награды:   Благодарственное письмо Администрации Режевского городского округа за многолетний добросовестный труд, апрель 2019г.Хочу такой сайт

Конкурсы, проекты:

Диплом Лауреата Премии Конкурса на лучшую систему работы по выявлению и сопровождению развития одарённых детей «Достойным  - лучший учитель» в 2018-2019 гг. в номинации «Естественные науки», за всестороннюю поддержку школьников во взаимодействии с Благотворительным фондом «Достойным – лучшее», г.Верхняя Пышма, 2019г.

Благодарственное письмо за подготовку призера (II место) научно-практической конференции обучающихся Свердловской области (направление «Социально-экономическое») Христолюбова Егора, г.Екатеринбург, 16-17 мая 2019г.